подарок для нее, свидание, 14 февраля, свадьба, сюрприз, любовь

Идеи подарков

Любой праздник – 14 февраля, день рождения или день свадьбы – очень хороший способ напомнить партнеру о своей любви и заботе. Многие праздники, а особенно 14 февраля, ассоциируются с конфетами, цветами и алкоголем.

С экранов нас заваливают рекламой подарков, диктуя нам, что шоколад, конфеты и печенья – самы лучший подарок на свете. Но уж если вы собрались сделать сюрприз, то выбирайте что то полезное, поддерживающее здоровье, а не вызывающее скачек сахара.

И так, идеи для подарков.

 

Для нее. 

Массажная подушка. Дешевле, чем массаж в салоне, но расслабляет совсем не хуже.

Кружка-термос. Кружка, в которой жидкость долго сохраняется холодной или горячей. Не пластик.

Солнце. Подарите солнце своему солнышку! Когда зимним холодным вечером наплывает депрессия, эта лампа поможет поднять уровень кортизола.

Щетка для тела. Сухая щетка для тела отличный способ поддержать работу лимфатических узлов и увеличить производство коллагена.

French Coffee Press. Самый лучший кофе получается в этой кофеварке! Я ей пользуюсь уже много лет и, думаю, это одна из лучших моих покупок.

Раскраска. Сегодня раскраски есть не только для детей, но и для взрослых. Эти книжки набирают популярность довольно быстро. Многие заметили, что раскраски для взрослых помогают урегулировать уровень стресса.

Книга рецептов. Ну никак я не смогу не посоветовать книжку моей любимой Danielle Walker в подарок. Подойдет для всех, кто ограничивает глутен, казеин. Кто на Whole30 или аутоимунном протоколе.

Шоколад. Ок, ок. Уж если вы решили, что шоколад – лучший подарок, то дарите самый вкусный, самый лучший шоколад без химических ингредиентов. Этот шоколад сделан с любовью и вы это почувствуете с первого кусочка!

 

Для него.

Разжигатель огня. Но, но.. я не про этот огонь. А про настоящий. Если ваш партнер любит походы, лесные ночевки или копченую рыбку, то этот набор будет хорошим подарком.

Тонкие шерстяные носки. Подойдет как для зимы, так и для прохладного летнего дня.

Фонарь. Ничего не могу про него написать, но муж клянется, что это лучший фонарь на свете.

Wine Aerator. Для вина. Думаю больше ничего не надо добавлять. 

Мужской кошелек. У этого кошелька гарантия 100 лет (серьезно)!

Набор для бритья или Набор для ухода за бородой. Отличный подарок для бритого или бородатого мужчины в Вашей жизни!

Ручка-оружие. Ручка сделана из стали, выглядит очень по-мужски и ей можно сломать стекло.

Камни-лед для виски. Для меня это to-go подарок, если у мужчины есть все или нет выраженных интересов. Виски пьет любой мужчина и эти камни можно использовать для любого напитка. По опыту скажу, что этот подарок всегда понравится получателю.

Подарки своими руками. 

Массаж. Обоснуйте свое домашнее спа и сделайте массаж сами. Этот курс поможет вам научиться делать лучший массаж за короткий срок.

“Out of the box” свидание. Можете сделать что-то из этой ссылки, но или что-то другое, что вы никогда не делали.