Beautycounter

Beautycounter

Если вы, как и я, большой противник намазывать всю таблицу Менделеева на свою кожу, то вы, наверное, уже слышали о [eafl id=926 name=”Beautycounter” text=”Beautycounter”]. Это Калифорнийская компания, которая продает натуральную косметику и средства уходу за кожей и волосами без химикатов.

Давайте сначала посмотрим зачем нам нужны натуральные средства по уходу за кожей. 

  • После нанесения на кожу, любые химикаты в креме или косметики попадают в кровь через 26 секунд
  • Из 80,000 разных химикатов, которые используются в средствах ухода, исследования сделаны только 10%.
  • В США законодательство по регулированию ингредиентов в средствах по уходу за кожей не менялось с 1938 года!
  • В течение последних 20 лет Европа запретила использование 1300 ингредиентов. В США запретили 11.

Крема [eafl id=926 name=”Beautycounter” text=”Beautycounter”] не только увлажняют и питают кожу, но эффективно предотвращают признаки старения кожи. А об этом надо думать даже в двадцать с хвостиком. Хорошая диета, отсутствие сигарет, минимальное потребление алкоголя и хорошие средства по уходу за кожей дадут отличный результат. Продукты [eafl id=926 name=”Beautycounter” text=”Beautycounter”] это реально маленькое волшебство!

Uplifting Day Cream. Главная задача этого крема – укрепить кожу и уменьшить красноту. Краснота кожи как раз одна из моих проблем, так что этот крем просто был сделан для меня! Сам крем очень мягкий и легко наносится. Этот крем хорошо наносить утром под косметику, он быстро впитывается и кожа не лосниться. Я пользуюсь этим кремом не так давно, чтобы написать результат по красноте кожи.

Radiance Firming Complex. Этот крем хорошо наносить перед ночным кремом. В интернете я нашла самые лучшие отзывы именно об этом креме, практически все пишут об упругой и увлажненной коже после этого крема. Мне очень понравилась мягкая структура продукта.

Restorative Night Cream. Я люблю ночные крема. После них не надо наносить пудру и можно спокойно дать крему впитаться. Крем увлажняет и питает кожу во время сна, нужно было нанести совсем немного, чтобы утром заметить свежую отдохнувшую кожу лица.

Vibrant Eye Perfector. Похоже этот продукт один из лидеров продаж. Многие мои клиенты жалуются на то, что могут  ложиться спать только поздно ночью, плохо засыпают или часто просыпаются в течение ночи – и утром все это отражается на лице, а точнее на опухших глазах. Охлаждающий эффект этого крема даст утреннюю свежесть глазам. Думаю этот продукт будет моей обязательной покупкой.

Cleansing Balm. Эту жидкость можно использовать по разным назначениям. Ей можно смывать косметику, можно ей подготавливать кожу перед нанесением косметики, подсушивать экзему на коже и многое другое! Натуральные масла из фруктовых семечек и витамин Ц увлажняют кожу и сохраняют ее здоровье в течение зимних месяцев.

Чем больше я читала про [eafl id=926 name=”Beautycounter” text=”Beautycounter”], тем больше я понимала, что это именно та линия, которая навсегда приживется в моей ванной. Эта компания не просто создали великолепный продукт, они на самом дела хотят поменять рынок.

Чем меня привлекла эта линия. 

  • [eafl id=926 name=”Beautycounter” text=”Beautycounter”] создали “The Never List”. В этом списке 1,500 ингредиента, которые никогда не будут использоваться в продукции. 
  • Они указывают абсолютно все ингредиенты в каждом продукте. Это неслыханно в косметической индустрии, практически у всех есть “секретная формула”, состав которой никто и никогда не раскрывает.
  • Компания закупает материалы только из проверенных источников и никогда не проводят исследования на животных.
  • Это одна из двух копаний, полностью одобренных EWG. Через эту базу я проверяю практически всю продукцию в доме, не только косметику.
  • Возглавляют движение по безопасной косметики, и лоббируют в сенате изменения регулирования средств по персональному уходу.

ПРОДАНО!!!